Магазин для любителей кальянов и изысканных табаков в Челябинске

Возникли вопросы? Звоните!
Время работы: пн-пт с 9 до 18 ч.
+7 (351) 248-78-84
Ваш заказ

Пока ничего не заказано

Все статьи

Как выбрать электронную сигарету

В первую очередь Вам нужно определиться, хотите ли Вы держать в руках большую как сигара или более похожую на обычную сигарету.

Если для Вас не важен внешний вид электронной сигареты,  а важны наиболее приятные ощущения, которые она будет давать, и её максимальное удобство при эксплуатации, то смело выбирайте электронные сигареты, имеющие  аккумуляторы большой ёмкости. Такие сигареты дают много насыщенного и максимально густого пара. Заряда аккумулятора хватит Вам на долгое время.

Если Вы выкуриваете более 1 пачки в день, то приобретайте электронную сигарету с пачкой-зарядкой или большими аккумуляторами. Так как Вы курите много и довольно часто, то Вам ненадолго будет хватать простого аккумулятора мини-сигареты, а при наличии пачки-зарядки Вы в любой момент сможете легко подзарядить его.

Если Вы хотите удобную в эксплуатации электронную сигарету более похожую на обычную сигарету, то самым оптимальным вариантом будут электронные мини-сигареты с 510 картриджем. Такие электронные сигареты обладают наиболее оптимальным соотношением размер – удобство в эксплуатации.

Ваш выбор - мини-сигарета, если Вы хотите держать в руках миниатюрную электронную сигарету. Но имейте в виду, что Вам придется чаще, чем в других сигаретах, менять картридж или заправлять его жидкостью. Если такое неудобство Вас не пугает, то смело приобретайте этот вид электронных сигарет. 

Новая статья

Как правильно сделать дымный кальян

МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ России предупреждает: курение вредит вашему здоровью! Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет.
Информация на сайте не является публичной офертой и предназначена только для ознакомления с ценами и наличием.