Магазин для любителей кальянов и изысканных табаков в Челябинске

Возникли вопросы? Звоните!
Время работы: пн-пт с 9 до 18 ч.
+7 (351) 248-78-84
Ваш заказ

Пока ничего не заказано

Все статьи

Кальяны, табак и аксессуары оптом

Хотите оптом приобрести кальяны, аксессуары и расходники?

Любые товары, представленные на нашем сайте, Вы можете приобрести не только в розницу, но и ОПТОМ. Оптовым покупателям мы предлагаем индивидуальные скидки, размер которых зависит от товаров, входящих в Ваш заказ.

Если  Вы хотите заказать товары оптом, свяжитесь с нами (телефон указан на сайте). Для Вас будет составлено индивидуальное предложение по ценам на продукцию и скидке на оптовые партии. С учётом выбранных Вами позиций для Вас будет подготовлен прайс по оптовым ценам.

Доставка заказа осуществляется любым удобным для Вас способом: Вы самостоятельно забираете заказ из нашего офиса или по Челябинску курьер доставит Ваш заказ по указанному адресу.

Если Вы занимаетесь реализацией кальянов и смесей для них или Вы владелец кальянного бара, то Вы понимаете, насколько эта продукция популярна. Учитывая, что число любителей кальянокурения постоянно растёт, необходимо задуматься о создании достаточного запаса табака и кальянных аксессуаров. А сделать это выгодно можно заказывая товары оптом. Наш магазин предлагает дёшево купить необходимую продукцию и воспользоваться доставкой по Челябинску.

Ассортимент магазина

В нашем каталоге в большом многообразии представлены кальяны, табачные смеси и кальянные приспособления. Мы предлагаем продукцию высокого качества, которая изготовлена из безопасного сырья и материалов. Если Вам необходимы устройства для курения, то Вы можете приобрести продукцию известных брендов крупным и мелким оптом.

Новая статья

Как правильно сделать дымный кальян

МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ России предупреждает: курение вредит вашему здоровью! Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет.
Информация на сайте не является публичной офертой и предназначена только для ознакомления с ценами и наличием.